Безопасность

В Детском саду создана система обеспечения безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности. Главная задача ДОО – охрана жизни и здоровья детей, зависящая от безопасных условий труда всех сотрудников ДОО.

Создаются безопасные условия пребывания дошкольников и персонала, соблюдение санитарно-гигиенического режима, мер противопожарной и электробезопасности, обучение безопасному поведению, знанию норм и правил охраны труда, ведение обязательной документации, определяемой номенклатурой дел и многое другое.

1. Осторожно ___ снегопад.pdf

2.Памятка населению при обнаружении запаха газа.pdf