Приемная административного ресурса

Заведующий МОУ Детский сад № 195 - Нестерова Татьяна Сергеевна
Образование:

-Волгоградский государственный педагогический университет, по специальности «Педагогика и психология (дошкольная). Квалификация: Преподаватель Педагогики и психологии дошкольного образования (2006г);

- Волгоградский социально – педагогический университет, магистратура программа «Управление дошкольным образованием», квалификация магистр по направлению «Психолог – педагогическое образование» (2022г).

Повышение квалификации:
-профессиональная переподготовка по программам: ГАУ ДОП «ВГАПО» профессиональная переподготовка «Дополнительное профессиональное образование в области менеджмента и экономики по специальности «Менеджмент» (в отрасли образования) на право осуществления нового вида профессиональной деятельности менеджера (в отрасли образования)» (2017г.);

повышение квалификации по программам:   «Специалист по пожарной профилактике» (2023 г. МОУ ЦРО); и повышении квалификации по программам:  «Профессиональная  компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной  программы  дошкольного образования»(2023г); «Обучение педагогических работников навыкам и приемам оказания первой помощи пострадавшим» (2021г); «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (2021г);  «Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя» в соответствии с ФГОС ДО (2020г. ГАУ ДПО «ВГАПО»); «Проведение анализа и оценки результативности  профессиональной деятельности  в рамках  процедуры аттестации»  2019г.ГАУ ДПО «ВГАПО»);  «Технология индивидуального и семейного консультирования» (2019 г., МОУ ЦРО); «Обучение по охране труда и проверке знания требований охраны труда руководителей и специалистов организаций» (2023 г. МОУ ЦРО); ГАУ ДПО «ВГАПО» «Подготовка специалиста (эксперта) к проведению анализа  и оценки итогов профессиональной педагогической деятельности в рамках процедуры аттестации», (2023г).

Сведения о наградах, почетных званиях:

Почетная грамота администрации города Волгограда, департамента по образованию за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования города-героя Волгограда и в связи с профессиональным праздником Днем учителя. 2018г;

Благодарность Волгоградской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в сфере обучения и воспитания подрастающего поколения Волгограда и в связи с Днем учителя. Глава Волгограда А.В. Косолапов, распоряжение главы Волгограда. 2016г;

Грамота за высокий профессионализм значительные успехи в формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности и связи с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников», 2016г.

Приемные дни, часы: среда, 16.00-19.00, кроме праздничных дней.
Адрес: 400065, г. Волгоград, ул. им. Салтыкова-Щедрина,8 а
Телефон: +7 (8442) 71-63-11 /приемная/