Баба Яга в стране дорожных знаков

Лето — удивительная и благодатная пора для детей.
Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

В МОУ Детском саду №195 1 июля 2022г. прошел  праздник под названием «Баба Яга в стране дорожных знаков».

Цель мероприятия: закрепление знаний о правилах дорожного движения, развитие физических качеств: ловкость, быстрота, выносливость.

Мероприятие проходило с огромным интересом.

Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок.