Тренировочные мероприятия в рамках Месячника ГО ЧС

тренировка.jpg

ГО СЧ 1.jpg

ГО ЧС 2.jpg

Цель  тренировочных  мероприятий : выработка у  педагогических работников  МОУ Детского сада  способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении  чрезвычайной  ситуации, определять решающее направление действий по эвакуации детей.  В процессе  тренировки  прошла  отработка  организации немедленного вызова  специальных  подразделений или  единой  службы спасения  и последующих действий.  Прошло  обучение приемам и способам спасения и эвакуации при возникновении ЧС.

А как  приятно потом всем  вместе "спасенным"  сфотографироваться!