Традиционный конкурс детско-родительских поделок "Дары осени"

В нашем Детском саду со 02.11.20  по 06.11.20г. прошел ставший уже традиционным, конкурс совместных детско-родительских поделок из овощей и фруктов "Дары осени".  Конкурс проводиться на протяжении  5 лет, и, казалось бы, что  можно придумать и чем еще можно удивить? Но наши отзывчивые, креативные, трудолюбивые родители каждый раз удивляют нас своими шедеврами. Спасибо, дорогие родители, что в наше непростое время уделили внимание своим деткам и порадовали нас своими работами. По итогам жюри дипломы и грамоты будут вручены победителям и участникам. Не за горами еще один традиционный конкурс "Зимняя фантазия", который состоится в декабре. Ждем с нетерпением ваших работ!