Акция "Альбом Победы"

В нашем городе стартовала Волгоградская региональная акция «Альбом Победы» приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Акция проводится по инициативе "Волонтеров Победы" и Совета молодых педагогов Волгоградской области.

Идея: В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне уделить каждому ветерану Волгоградской области особое личное внимание и вовлечь в эту деятельность как можно более широкий круг граждан региона.

Цель: Организовать и провести с 23 апреля по 9 мая на территории Волгоградской области патриотическую акцию, направленную на создание уникальных, индивидуальных, личных подарков для всех ветеранов региона посредствам совместной работы школьников, волонтеров и студентов региона.

Коллектив МОУ Детского сада № 195 принял активное участие в масштабной патриотической онлайн-акции. В рамках акции воспитанники, педагоги и родители учреждения в условиях самоизоляции объединили усилия, чтобы еще раз выразить благодарность старшему поколению.

Присоединившись к акции "Альбом победы", наш Детский сад совместно с коллективом МОУ СОШ № 86 изготовили Альбом Победы, который был вручен ветерану Бондаренко Анне Васильевне в качестве подарка к празднованию 75-летия Победы.

Итоги акции "Альбом Победы" подведут 9 Мая.

Информация по акции: Итоги акции "Альбом Победы" подведут 9 Мая. Итоги акции Альбом Победы