Месячник "Безопасность дорожного движения"

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

В рамках месячника по безопасности дорожного движения в нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на обучение детей правилам дорожного движения.
Начиная с младшего возраста, мы обучаем детей правилам дорожного движения, прививать им навыки безопасного поведения в дорожной ситуации и положительное отношение к решению данной задачи.