День флага РФ

22 августа в России отмечается День Государственного флага🇷🇺 Российской Федерации.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня Российского флага. С ребятами были проведены тематические мероприятия, где ребята вспомнили и закрепили знания о Флаге России и ознакомились с его историей, беседовали о стране. Педагоги провели акцию "Триколор из воздушных шаров", благодарим родителей наших воспитанников за активное участие в акции.
Ребята средней и старшей группы под руководством педагогов изготовили плакат в виде флага РФ "Прикоснись к Родине".

Воспитанники всех групп изготовили свой флаг.
Флаг - один из важных символов нашей Родины, это не только гордость страны, но и самое дорогое сокровище государства!

А так же в нашем саду прошла акция, в которой дети и родители получили в подарок ленточку триколор