Фестиваль #ТриЧетыре

29 июня на фестивале #ТриЧетыре на патриотической площадке "Помню.Горжусь" выступили воспитанники нашего детского сада.
Ключникова Милана с стихотворением "Мы патриоты России" и коллектив воспитанников старшей группы N5 с композицией "Танец с березками".
Благодарим педагогов нашего сада за подготовку детей к выступлениям, а так же благодарим родителей за активное участие в жизни нашего детского садика.
Администрация детского сада благодарит Центр «СЛАВЯНКА» за организацию и приглашение на патриотическую площадку "Помню.Горжусь"