Выпускной 2024!

Вот и наступило время выпускных балов. Наверное, это самый трогательный, волнительный и одновременно грустный праздник.
31 мая 2024 года выпускники сказали детскому саду и своим любимым педагогам «До свидания!».
Кажется, совсем недавно дети начали посещать детский сад, а сегодня их все называют выпускниками.
Совсем скоро наши воспитанники станут самыми настоящими учениками. Поэтому пришло время показать, свои знания и умения, которые выпускники приобрели за годы, проведенные в детском саду - пели песни, рассказали стихи, порадовали танцами и своими знаниями в играх.
Сюрпризом было поздравление от детей второй младшей группы .
Малыши пожелали выпускникам хороших оценок, замечательных друзей, быть ответственными и никогда не грустить. Руководитель детского сада 195 Нестерова Татьяна Сергеевна пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи своим первоклашкам. Детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки на память о детском саде.

Впереди - дорога в мир школьной жизни, наполненной интересными, увлекательными событиями с стране Знаний.
Мы желаем нашим выпускникам никогда и ничего не бояться, оставаться такими же мечтательными и любознательными, смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное.
В добрый путь, дорогие выпускники 2024 года!