Итоговый пед совет

30 мая 2024 года в МОУ Детский сад 195 состоялся  педагогический совет, на котором были подведены итоги работы ДОУ за 2023-2024 учебный год.

За текущий учебный год проведено множество интересных, мероприятий, планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» нашего детского сада. На педагогическим совете выступили воспитатели и узкие специалисты.

Педсовет прошел продуктивно, насыщенно и содержательно.
Оценивая работу педагогического коллектива нашего детского сада по реализации годовых задач, плана работы, можно с уверенностью сказать, что воспитатели и специалисты приложили максимум усилий для их успешной реализации.  Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.