День защиты детей!

В преддверии празднования Международного Дня защиты детей 30 мая наш детский сад посетила команда ВКУиНТ имени Юрия Гагарина в составе активистов студенческого совета и волонтеров Центр поддержки добровольчества "Смелые сердцем" с мероприятием «Фестиваль красок», где радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства.

Для воспитанников детского сада студенты провели подвижные игры на внимание, ловкость и скорость. Загадали им загадки о лете, а за участие вручили подарки.
В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в интерактиве. Они получили массу радостных эмоций и улыбок.
А так же студенты оставили небольшие подарочки для наших воспитанников

Администрация МОУ Детский сад 195 выражает благодарность волонтерскому десанту МЫ ВМЕСТЕ! за организацию и проведение мероприятия, посвящённого Международному Дню защиты детей!