Конкурс "Победа Любви"

В этом году впервые воспитанники нашего детского сада приняли участие в VIII региональном творческом конкурсе открытки "ПОБЕДА ЛЮБВИ", который организовали: Православный семейный центр "Лествица" и "Центр поддержки молодёжных инициатив и детско- юношеского туризма".

Наши воспитаники заняли 2 и 3 почётные места и получили ценные призы за открытки в номинациях "Своих не бросаем", "Светлое Христово Воскресенье".
Поздравляем победителей
Благодарим родителей наших воспитаннтков, которые помогают нашим деткам принимать участие в конкурсах. Выражаем благодарность организаторам и жюри конкурса "ПОБЕДА ЛЮБВИ"