Акция "Крым наш!"

Вчера, 18 марта, в нашем детском саду прошла патриотическая акция "Крым наш!». Эта акция посвящена десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории которое необходимо знать подрастающему поколению и не забывать об этом взрослым.

С воспитанниками нашего детского сада было проведено познавательное занятие, где они познакомились с историей праздника и изготовили поделки, плакаты «Россия и Крым вместе навсегда!».
Воспитатели групп подготовили для родителей консультации и буклеты, содержащие краткую историю Крымского полуострова с древнейших времен до наших дней.
Участие в акции поможет дошкольникам понять общность России и Крыма в прошлом и настоящем.

Уважаемые родители! Коллектив и воспитанники нашего дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем вам мира, здоровья, добра, благополучия и счастья вам и вашим семьям!