Масленица!

Масленица – это один из самых веселых, народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!

Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей. Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие "Проводы Масленицы", на котором были смех, хороводы, стихи, частушки, игры со Скоморохом, Весной, Масленицей.

Дети с удовольствием играли в народные игры «Золотые ворота», «Карусель», «Блины», «Катание на лошадях». В конце праздника Масленица угостила блинами.
Все гости получили прекрасное, праздничное настроение! Всех поздравляем с Масленицей!!!