8 Марта!

5,6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня!
8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, рассказывали стихи, танцевали, играли. Было весело, интересно и радостно. И в заключение праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки.

К поздравлениям детей присоединяются воспитатели групп. Они поздравляют всех женщин с замечательным праздником!