Подарок от сердца!

В преддверии праздника – Международного женского дня 8 марта воспитанники нашего детского сада сделали своими руками красивые поделки и открытки для своих мам и бабушек!

Поделка, сделанная своими руками – замечательный подарок, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую поделку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

Поделки и открытки получились яркими, красочными, потому что были сделанные с любовью!