Кружок "Юный художник"

Организация системы дополнительного образования в детском саду играет важную роль в развитии дошкольников.
В нашем детском саду работает кружок дополнительного образования "Юный художник" для младших дошкольников. На занятиях дети знакомятся с нетрадиционными техниками рисования. Нетрадиционные техники – это толчок к развитию воображения, творчества, проявлению самостоятельности, выражения индивидуальности ребенка.
Система дополнительного образования в нашем детском саду является важной составляющей всестороннего развития детей.