День Защитника Отечества!

20 и 21 февраля в нашем детском саду прошли военно-спортивные состязания, посвященные Дню защитника Отечества. Участниками состязаний были воспитанники нашего детского сада, а также их любимые папы, дедушки и братья. Ребята старались продемонстрировать свою ловкость, быстроту, смекалку, а папы показали свое мастерство.

Праздники получились очень эмоциональными и оставили яркие впечатления. Ребята поздравили своих защитников стихами, песнями и танцами, а также подарили сувениры, которые сделали своими руками.