День Матери!

Мама» - слово, которое звучит и чувствуется одинаково на всех языках мира.
Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.
Праздник «День Матери» занимает особое место среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 и 24 ноября в нашем детском саду прошли праздничные концерты, посвященные Дню Матери. В концертной программе ребята пели для мам самые нежные песни, читали стихи, показывали театральные постановки, танцевали веселые флешмобы, играли с любимыми мамочками.

Дорогие мамы от души поздравляем всех Вас и желаем Вам оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Спасибо всем мамам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Счастья Вам, милые мамы!