Осенний праздник!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.
Осень заглянула на праздники к нашим дошколятам. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод.
Дети продемонстрировали свои навыки в пении, танцах, чтении стихов, разгадывании загадок. Ребята не только звонко пели песни, но и разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах.
И конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла всем детям свои щедрые дары.
Праздники получились веселыми и яркими, подарили много позитивных эмоций нашим ребятам!