День отца!

День отца — трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему:

Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Были проведены интересные тематические беседы «Папа-это звучит гордо», «Мой папа лучше всех». Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный», рисовали портреты своих пап «Мой папа самый лучший», делали открытки с поздравлением для своих пап. Дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап – гордость каждого ребенка!
А так же родители наших воспитанников поучаствовали в создании стенгазеты "Наши папы лучше всех".

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!