День семьи,любви и верности!

Сегодня, 8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности — он же День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии, именно им верующие молятся, чтобы попросить о счастливой семейной жизни. Эта дата призвана напомнить о том, что семья должна быть для человека местом безопасности, принятия и душевного тепла.
Мы от всей души хотим пожелать в этот день ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, наслаждаться близостью и теплом. Пусть семья будет здоровой, счастливой, позитивной и большой.

В нашем саду были проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности!
Для всех возрастных групп было проведено развлекательное мероприятие, гостем которого был добрый русский персонаж домовенок Кузя.
Воспитатели провели тематические занятия с детьми в виде беседы, художественно- творческой деятельности, а так же дети играли в сюжетно- ролевые игры "Семья", "Дочки-матери", где дети приняли на себя роли разных членов семьи:мамы, папы, бабушки, ребенка.
Родители наших воспитанников приняли участие в оформлении стенгазеты и фотосессии.