Памятки безопасности!

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Уважаемые родители и гости нашей странички, в связи с наступлением жаркой погоды в Волгограде, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

В жару хочется искупаться, освежиться, однако пренебрежение элементарными мерами безопасности на воде могут привести к трагическим последствиям. Берегите себя, будьте благоразумны, соблюдайте меры безопасности, следите за своими детьми, купайтесь только там, где это разрешено и предусмотрены спасатели.

В целях обеспечения безопасности граждан, сохранения их жизни и здоровья, просим вас ознакомиться с памятками ЦЕНТРА ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ВОЛГОГРАДА.

Памятка Купание в необорудованных местах.docx

Памятка населению Купание в неорганизованных местах запрещено.docx

Памятка населению Безопасность отдыха у водоемов.docx

Памятка населению Ваши действия в жару.docx