Инициативное голосование!

Уважаемые участники образовательного пространства МОУ Детского сада 195 приглашаем вас принять участие в голосовании за проект "Территория спортивных побед". Реализация данного проекта направлена на укрепление здоровья и физического развития детей.  Улучшить физкультурную площадку в детском саду поможет установка новых игровых элементов и спортивных сооружений. Например, детские горки, лабиринты, туннели, баскетбольные щиты и т.д. Все это позволит разнообразить занятия детей и обеспечит возможность заниматься спортом и физической активностью на свежем воздухе, поднимет интерес детей к физической культуре и спорту в целом. Улучшение физкультурной площадки в детском саду является лучшим инвестированием в будущее здоровье детей.
На портале https://budget4me-34.ru/budget4me-34.ru.  с 11 мая 2023 г. по 26 мая 2023 г. будет проводится онлайн-голосование!!!